DELEGACIONES PERTENECIENTES AL CITAF

ESCUDO SOLO 15   Relación de Delegaciones


 Delegación Capital

Delegado: D. José Alberto Mesa Perera

C/ Martínez Morales nº 17 bajo. Edificio Tigaray

38320 Vistabella – La Cuesta – San Cristóbal de La Laguna

Tfno.: 922 65 72 03     Fax: 922 65 72 18

E-Mail: capital@citaf.info


Delegación Norte

Delegado: D. Francisco Javier Díaz Sosa

Ctra. General Orotava – Icod, La Vera nº 50 bajo

38400 Puerto de la Cruz

Tfno.: 922 38 21 05     Fax: 922 36 80 92

E-Mail: norte@citaf.info


Delegación Tacoronte – La Matanza

Delegado: D. Sergio David González Suárez

C/ Los Almendros nº 22 – Campo de Fútbol La Matanza –

38379 La Matanza de Acentejo

Tfno./Fax: 922 57 18 98

E-Mail: tacoronte@citaf.info


Delegación Sur – La Gomera

Delegado: D. Enrique Arzola Arzola

Polideportivo Municipal de Adeje

38670 Adeje

Tfno./Fax: 922 78 01 78

E-Mail: sur@citaf.info


Delegación Santa Cruz de La Palma

Delegado: D. Carlos Martín León

C/ Cruz Roja nº 20 bajo

38700 Santa Cruz de La Palma

Tfno./Fax: 922 41 55 91

E-Mail: lapalma@citaf.info

Página web: www.citaf-santa-cruz-de-la-palma.com


Delegación El Hierro

Delegado: Johan González Rodríguez

C/ Las Lajas nº 30

38911 Frontera

Tfno.: 686 59 22 33

E-Mail: elhierro@citaf.info


Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies